• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ министерства финансов Красноярского края от 18 сентября 2017 г. N 90 "О внесении изменений в приказ министерства финансов Красноярского края от 29.07.2016 N 86 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет, в отношении которых министерство финансов Красноярского края осуществляет полномочия администратора доходов"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что инициатором рассмотрения вопроса о принятии решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет является отдел министерства финансов Красноярского края, обеспечивающий осуществление полномочий администратора соответствующих доходов краевого бюджета, а задолженности по договорам - отдел, обеспечивающий учет задолженности по договорам.

Ранее было установлено, что инициатором рассмотрения вопроса о принятии решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет является отдел министерства финансов Красноярского края, обеспечивающий осуществление полномочий администратора соответствующих доходов краевого бюджета.

Приказ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.


Приказ министерства финансов Красноярского края от 18 сентября 2017 г. N 90 "О внесении изменений в приказ министерства финансов Красноярского края от 29.07.2016 N 86 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет, в отношении которых министерство финансов Красноярского края осуществляет полномочия администратора доходов"


Настоящий приказ вступает в силу с 6 октября 2017 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 5 октября 2017 г.