Во исполнение Закона Красноярского края от 20.06.2006 N 19-4833 "О порядке определения размера и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими на территории края", постановления Администрации города Шарыпово от 02.10.2006 г. N 1210 "Об органе местного самоуправления уполномоченном на признание граждан малоимущими", руководствуясь ст.37 Устава г.Шарыпово, в целях признания граждан малоимущими, постановляю:
1. Установить расчетную стоимость одного квадратного метра общей площади жилых помещений, расположенных в домах, уровень благоустройства, конструктивные и технические параметры которых соответствуют средним условиям в городе Шарыпово, на 3 квартал 2011 года в размере 22103 рублей согласно данным статистического бюллетеня Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю.
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника Отдела экономики и планирования Администрации города Шарыпово Рачееву Е.В.
3. Постановление подлежит опубликованию в "Официальном вестнике города Шарыпово" и на официальном сайте администрации г.Шарыпово.
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в печатных средствах массовой информации города Шарыпово и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.07.2011 г.
Первый заместитель Главы города Шарыпово |
И.И.Герилович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Шарыпово Красноярского края от 18 июля 2011 г. N 150 "Об установлении расчетной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений в целях признания граждан малоимущими на 3 квартал 2011 года"
Настоящее постановление вступает в силу с 12 августа 2011 г. и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 июля 2011 г.
Текст постановления опубликован в газете "Официальный вестник города Шарыпово" от 11 августа 2011 г. N 32