В целях расчета размера социальных выплат на приобретение жилья гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, на основании постановления Правительства Красноярского края от 19.12.2008 N 247-п "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей" на 2009 - 2011 годы", руководствуясь ст.39.3 Устава города Боготола, постановляю:
1. Утвердить на второе полугодие 2010 года норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в размере 26105 рублей.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам Снопкова В.А.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Экран-информ"-РЕГИОН".
4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2010 года.
Глава администрации города Боготола |
Е.Г.Антонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г.Боготола Красноярского края от 29 октября 2010 г. N 1611-П "О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в городе Боготоле"
Настоящее постановление вступает в силу с 3 ноября 2010 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2010 г.
Текст постановления опубликован в газете "Экран-Информ-регион" от 2 ноября 2010 г. N 45