В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации", Положением о признании безнадежной к взысканию и списании (восстановлении) задолженности перед районным бюджетом, постановляю:
1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию и списании (восстановлении) задолженности перед районным бюджетом согласно приложению.
2. Считать утратившим силу постановление администрации Енисейского района от 13.11.2014 N 1095-п "Об утверждении Порядка признания безнадежной к взысканию задолженности физических и юридических лиц перед районным бюджетом и списания (восстановления) задолженности.
3. Контроль за настоящим постановлением возложить на первого заместителя главы района А.Ю.Губанова.
4. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на информационном Интернет-сайте Енисейского района Красноярского края.
Глава района |
С.В.Ермаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Енисейского района Красноярского края от 24 июля 2018 г. N 684-П "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию и списании (восстановлении) задолженности перед районным бюджетом"
Настоящее постановление вступает в силу с 24 июля 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был