• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г.Канска Красноярского края от 20 ноября 2018 г. N 1058 "Об утверждении Положения о комиссии по разработке схемы временных сооружений на территории муниципального образования город Канск и внесении изменений в схему" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации г.Канска Красноярского края от 20 ноября 2018 г. N 1058 "Об утверждении Положения о комиссии по разработке схемы временных сооружений на территории муниципального образования город Канск и внесении изменений в схему"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 28 ноября 2018 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Канский вестник" от 28 ноября 2018 г. N 99, опубликован на сайте муниципального образования город Канск, Красноярский край (http://www.kansk-adm.ru)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации города Канска Красноярского края от 30 января 2024 г. N 78

Изменения вступают в силу с 31 января 2024 г.

 

Постановление администрации г.Канска Красноярского края от 30 июля 2019 г. N 706