Распоряжение Главы Республики Башкортостан
от 5 ноября 2015 г. N РГ-185
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 декабря 2010 года N 1535 "О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка":
1. Утвердить решение постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Башкортостан от 2 ноября 2015 года "О первоочередных мерах по ликвидации просроченной задолженности по заработной плате в республике" согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Секретаря межведомственного Совета общественной безопасности Республики Башкортостан Искужина Р.К.
Глава |
Р. Хамитов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Республики Башкортостан от 5 ноября 2015 г. N РГ-185
Текст распоряжения официально опубликован не был