Распоряжение Правительства Республики Башкортостан
от 7 октября 2016 г. N 1138-р
В целях эффективного использования государственного имущества Республики Башкортостан:
1. Принять предложение государственного казенного учреждения Республики Башкортостан Управление по эксплуатации гидротехнических сооружений об изъятии из его оперативного управления неиспользуемого государственного имущества Республики Башкортостан согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Передать безвозмездно в собственность муниципальных районов Республики Башкортостан государственное имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан совместно с администрациями муниципальных районов Республики Башкортостан в установленном порядке подписать передаточный акт о передаче имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в муниципальную собственность.
4. Государственному казенному учреждению Республики Башкортостан Управление по эксплуатации гидротехнических сооружений представить в Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан документы, необходимые для внесения изменений в Реестр государственного имущества Республики Башкортостан.
5. Установить, что право муниципальной собственности на имущество, передаваемое в соответствии с настоящим распоряжением, возникает с момента подписания передаточного акта.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Аппарат Правительства Республики Башкортостан.
Исполняющий обязанности |
В.А. Нагорный |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 7 октября 2016 г. N 1138-р
Текст распоряжения официально опубликован не был