Распоряжение Правительства Республики Башкортостан
от 2 апреля 2018 г. N 243-р
1. Принять предложение государственного казенного учреждения "Управление капитального строительства Республики Башкортостан" об изъятии из его оперативного управления неиспользуемого государственного недвижимого имущества Республики Башкортостан по перечню согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Государственному казенному учреждению "Управление капитального строительства Республики Башкортостан":
представить в Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан акт приема-передачи имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и документы, необходимые для внесения изменений в Реестр государственного имущества Республики Башкортостан;
обеспечить в установленном порядке проведение государственной регистрации прекращения права оперативного управления на имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения, в Едином государственном реестре недвижимости.
3. Министерству земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан определить направление эффективного использования имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в течение трех месяцев со дня принятия настоящего распоряжения.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Гурьева Е.А.
Премьер-министр |
Р.Х. Марданов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Башкортостан от 2 апреля 2018 г. N 243-р
Настоящее распоряжение вступает в силу с 2 апреля 2018 г.
Текст распоряжения официально опубликован не был