В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с Федеральным законом от 13.07. 2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации города Бийска от 26.02.2016 N 493 "О внедрении системы автоматизации процесса оплаты проезда и учета оказанных услуг "Электронный проездной" на пассажирском транспорте общего пользования на территории муниципального образования города Бийск":
1.1. пункт 2 постановления исключить полностью;
1.2. в пункте 3 постановления слова "Сетевому оператору производить:" изложить в следующей редакции: "Муниципальному унитарному предприятию города Бийска "Городской транспортный диспетчерский Центр" производить:";
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Муниципальный вестник".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы Администрации города Маслюка Д.В.
Глава Администрации города |
Н.М. Нонко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 14 июня 2016 г. N 1277 "О внесении изменений в постановление от 26.02.2016 N 493 "О внедрении системы автоматизации процесса оплаты проезда и учета оказанных услуг "Электронный проездной" на пассажирском транспорте общего пользования на территории муниципального образования города Бийск"
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 22 июня 2016 г. N 20