Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 5 июня 2019 г. N 38-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О государственной поддержке инновационной деятельности в Алтайском крае" и закон Алтайского края "Об инвестиционной деятельности в Алтайском крае" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям финансовое обеспечение, возмещение затрат (части затрат) инновационной деятельности осуществляется путем предоставления субсидий (грантов), направляемых на реализацию мероприятий по созданию и (или) развитию технопарков и кластеров, созданных в том числе для обеспечения благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства по приоритетным направлениям инновационной деятельности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 5 июня 2019 г. N 38-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О государственной поддержке инновационной деятельности в Алтайском крае" и закон Алтайского края "Об инвестиционной деятельности в Алтайском крае"


Настоящий Закон вступает в силу с 5 июня 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 июня 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Алтайского края от 10 февраля 2020 г. N 6-ЗС

Изменения вступают в силу с 11 февраля 2020 г.