Совет депутатов муниципального образования "Кебезенское сельское поселение" решил:
Внести изменения и дополнения в решение N 12-4 от 31.10.2017 года "Об установлении на территории муниципального образования Кебезенское сельское поселение" земельного налога
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду "Внести изменения и дополнения в решение N 12-3 от 31.10.2017 года "Об установлении на территории муниципального образования "Кебезенское сельское поселение" налога на имущество физических лиц"
1. В подпункт 5.4 пункта 5 Решения изложить в следующей редакции: "5.4. В соответствии с пунктом 6 статьи 407 Налогового кодекса Российской Федерации лица, имеющие право на налоговую льготу, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе предоставить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу."
2. Изменить нумерацию пункта 6 на пункт 7, а пункт 6 изложить новой редакции: "6. Решение от 2 ноября 2016 года N 2/3 "Об установлении на территории муниципального образования "Кебезенское сельское поселение" налога на имущество физических лиц" признать утратившим силу"
3. П.4.1. дополнить словами "члены добровольной народной дружины муниципального образования "Кебезенское сельское поселение". Основанием для применения льготы является копня удостоверения члена добровольной народной дружины.
Глава МО |
Гусева Н.С. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов муниципального образования "Кебезенское сельское поселение" Турочакского района Республики Алтай от 25 декабря 2017 г. N 13/3 "О внесении изменений и дополнений в решение N 12-3 от 31.10.2017 года "Об установлении на территории муниципального образования "Кебезенское сельское поселение" налога на имущество физических лиц"
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца с момента официального опубликования, но не ранее 1 января 2018 г.
Текст решения официально опубликован не был