Постановление администрации Пионерского городского округа Калининградской области от 21 марта 2016 г. N 145
"Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности администрации Пионерского городского округа, муниципальными служащими администрации Пионерского городского округа о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2009 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01.2014 N 10 "О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации", в целях проведения эффективной работы по противодействию коррупции, минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений, администрация Пионерского городского округа постановляет:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату Федерального закона N 273-ФЗ следует читать как "25.12.2008 г."
1. Утвердить Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности администрации Пионерского городского округа, муниципальными служащими администрации Пионерского городского округа о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (приложение 1).
2. Начальнику общего отдела администрации Пионерского городского округа обеспечить ознакомление муниципальных служащих администрации Пионерского городского округа с настоящим постановлением.
3. Постановление опубликовать в газете "Новости Пионерского" и разместить на официальном сайте администрации Пионерского городского округа.
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Врио главы администрации |
О.Н. Косенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Пионерского городского округа Калининградской области от 21 марта 2016 г. N 145 "Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности администрации Пионерского городского округа, муниципальными служащими администрации Пионерского городского округа о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Новости Пионерского" от 1-7 апреля 2016 г. N 14
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Пионерского городского округа Калининградской области от 25 апреля 2016 г. N 226
Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления