В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" и от 29 июня 2016 года N 603 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг", Гурьевский окружной Совет депутатов решил:
1. Согласовать способ осуществления потребителями оплаты за коммунальную услугу по отоплению на территории Гурьевского городского округа - в течение отопительного периода.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава |
С.А. Куликов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Гурьевского окружного Совета депутатов Калининградской области от 26 августа 2016 г. N 486 "О согласовании способа оплаты за коммунальную услугу по отоплению"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Наше время" от 2 сентября 2016 г. N 34 (приложение "Официальный вестник")