Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Калининградской области от 7 сентября 2016 г. N 415 "Об установлении порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления на территории Калининградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 29 марта 2012 года N 177" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены требования к организации и ведению регионального кадастра отходов производства и потребления, образующихся на территории Калининградской области. Данные кадастра формируются из сведений, предоставляемых органами местного самоуправления, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими соответствующую деятельность, на основе инвентаризационных, научно-исследовательских и проектно-изыскательских материалов, результатов специальных обследований, а также иных достоверных источников информации. В составе кадастра выделяются региональный классификационный каталог отходов, региональный реестр объектов размещения отходов, а также систематизированные банки данных об отходах и технологиях обработки, утилизации и обезвреживания отходов, за исключением радиоактивных, биологических и медицинских. Ведение кадастра возложено на Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области, которое ежегодно формирует отчеты об обращении с отходами производства и потребления и размещает их на своем официальном сайте.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после даты его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Калининградской области от 7 сентября 2016 г. N 415 "Об установлении порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления на территории Калининградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 29 марта 2012 года N 177"

 

Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после даты его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 14 сентября 2016 г.

 

Постановлением Правительства Калининградской области от 27 апреля 2018 г. N 248 настоящее постановление признано утратившим силу с 27 апреля 2018 г.