С целью предотвращения и урегулирования конфликта интересов на муниципальной службе, в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 года N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании ст.ст. 8, 40, 40.1, 42 Устава муниципального образования, администрация муниципального образования постановляет:
1. Утвердить План мероприятий по противодействию коррупции на 2016-2017 годы в администрации муниципального образования "Багратионовский муниципальный район", согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования www.bagrationovsk-mo.ru и в газете "Новая жизнь".
3. Контроль исполнения постановления возложить на начальника Управления делами администрации муниципального образования.
4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
Первый заместитель |
Д.А. Чемакин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы администрации муниципального образования "Багратионовский муниципальный район" Калининградской области от 15 июня 2016 г. N 442 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2016-2017 годы в администрации муниципального образования"
Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Новая жизнь" от 23 июля 2016 г. N 29