В целях внедрения элемента стандарта "Обеспечение профессиональной подготовки и переподготовки муниципальных должностных лиц, ответственных за привлечение инвестиций и поддержку предпринимательства" постановляет:
1. Внести в приложение N 2 "Перечень должностей муниципальных должностных лиц, должностных лиц, ответственных за привлечение инвестиций и работу с инвесторами, осуществляющих функции по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании "Светлогорский район" следующие изменения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду внести изменения в приложение N 1
1.1. Исключить из Перечня должностей муниципальных должностных лиц, должностных лиц, ответственных за привлечение инвестиций и работу с инвесторами, осуществляющих функции по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании "Светлогорский район первого заместителя главы администрации МО "Светлогорский район" Качмар Татьяну Николаевну.
1.2. Включить в перечень должностей муниципальных должностных лиц, должностных лиц, ответственных за привлечение инвестиций и работу с инвесторами, осуществляющих функции по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в муниципальном образовании "Светлогорский район:
- первого заместителя главы администрации МО "Светлогорский район" - Туркину Оксану Владимировну;
- ведущего специалиста экономического отдела - Кащееву Ольгу Сергеевну;
- специалиста экономического отдела - Станкову Ольгу Львовну.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Вестник Светлогорска" и разместить на официальном сайте администрации МО "Светлогорский район" svetlogorsk39.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава администрации |
А.С. Толмачёв |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования "Светлогорский район" Калининградской области от 12 февраля 2018 г. N 80 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Светлогорский район" от 15 ноября 2017 года N 592 "Об утверждении модели компетенции муниципальных должностных лиц, должностных лиц, ответственных за привлечение инвестиций и поддержку предпринимательства"
Настоящее постановление вступает в силу с 15 февраля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вестник Светлогорска" от 15-21 февраля 2018 г. N 6