В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Калининградской области от 28 марта 2011 года N 189 "О Службе по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области" и решением правления Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 05 декабря 2018 года N 95/18 приказываю:
1. Внести в приказ Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 05 сентября 2016 года N 84-03т/16 "Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям ОАО "РЖД" филиал Калининградская железная дорога от теплоисточника, расположенного по адресу: Нестеровский район, станция Чернышевское, на 2016-2019 годы" следующее изменение:
приложение N 2 изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Приказ вступает в силу со дня официального опубликования.
Руководитель (директор) |
О.А. Боброва |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 5 декабря 2018 г. N 95-03т/18 "О внесении изменения в приказ Службы по государственному регулированию цен и тарифов Калининградской области от 05 сентября 2016 года N 84-03т/16"
Настоящий приказ вступает в силу с 13 декабря 2018 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 декабря 2018 г.