См. справку о ставках арендной платы на земельные участки в Самарской области
Руководствуясь Постановлением Правительства Самарской области от 02.08.2016 N 426 "Об утверждении порядка заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в целях использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для размещения нестационарных торговых объектов без предоставления данных земельных участков и установления в отношении них сервитута", статьей 31 Устава муниципального района Ставропольский, Собрание Представителей муниципального района Ставропольский Самарской области решило:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Наименование постановления Правительства Самарской области от 2 августа 2016 г. N 426 следует читать как "О реализации отдельных полномочий в области государственного регулирования торговой деятельности"
1. Утвердить коэффициент вида использования земельного участка (Кв) для размещения нестационарного торгового объекта, устанавливаемого для определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Ставропольский Самарской области, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Ставропольский и предоставляемых для целей, не связанных со строительством и предоставляемых для целей, не связанных со строительством согласно Приложению.
2. Опубликовать настоящее Решение в газете "Ставрополь-на-Волге" и на официальном сайте администрации муниципального района Ставропольский Самарской области (stavradm.ru).
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Собрания Представителей |
А.Н. Кашковский |
Глава |
В.В. Анисимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания представителей муниципального района Ставропольский Самарской области от 20 апреля 2017 г. N 156/25 "Об утверждении коэффициента вида использования земельного участка для размещения нестационарного торгового объекта, устанавливаемого для определения размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории муниципального района Ставропольский Самарской области, а также земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Ставропольский и предоставляемых для целей, не связанных со строительством"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Ставрополь-на-Волге" от 25 апреля 2017 г. N 44