• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 3 ноября 2017 г. N 343 "О внесении изменений в приказ министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 22.06.2017 N 173 "Об образовании межведомственной комиссии по признанию находящегося в собственности Самарской области помещения жилым помещением, жилого помещение непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 3 ноября 2017 г. N 343 "О внесении изменений в приказ министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 22.06.2017 N 173 "Об образовании межведомственной комиссии по признанию находящегося в собственности Самарской области помещения жилым помещением, жилого помещение непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"


Настоящий приказ вступает в силу с 14 декабря 2017 г.


Текст приказа опубликован в газете "Волжская коммуна" от 14 декабря 2017 г. N 325