Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2019 г. N 73 "Об оплате труда работников государственного автономного учреждения Самарской области "Информационный аналитический центр Самарской области" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Самарской области от 12 февраля 2019 г. N 73 "Об оплате труда работников государственного автономного учреждения Самарской области "Информационный аналитический центр Самарской области"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 14 февраля 2019 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 4 февраля 2019 года.

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области (http://www.pravo.samregion.ru) 14 февраля 2019 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 15 февраля 2019 г., в газете "Волжская коммуна" от 15 февраля 2019 г. N 22

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Самарской области от 17 января 2025 г. N 6

Изменения вступают в силу с 17 января 2025 г. и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2025 г.

 

Постановление Правительства Самарской области от 25 октября 2024 г. N 772

Изменения вступают в силу с 28 октября 2024 г.

 

Постановление Правительства Самарской области от 12 сентября 2019 г. N 639

Изменения вступают в силу с 13 сентября 2019 г.