В связи с кадровыми изменениями постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации МО "Судогодский район" от 21.01.2015 N 58 "О создании комиссии по легализации трудовых отношений в МО "Судогодский район", изложив приложение N 2 к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Постановление администрации МО "Судогодский район" от 31.05.2016 N 660 "О внесении изменений в постановление администрации МО "Судогодский район" от 21.01.2015 N 58 "О создании комиссии по легализации трудовых отношений в МО "Судогодский район" признать утратившим силу.
3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации МО "Судогодский район" в сети интернет.
Глава администрации |
А.В. Смирнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования Судогодский район Владимирской области от 17 октября 2016 г. N 1171 "О внесении изменений в постановление администрации МО Судогодский район" от 21.01.2015 N 58 "О создании комиссии по легализации трудовых отношений в МО "Судогодский район"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Судогда и судогодцы" от 20 октября 2016 г. N 41 (12085)