В связи с ликвидацией эпизоотического очага африканской чумы свиней на территории 30 квартала Степанцевского участкового лесничества Вязниковского района, в соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии", Ветеринарными правилами осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов африканской чумы свиней, утвержденными приказом Минсельхоза России от 31 мая 2016 года N 213, постановляю:
1. Снять карантин по африканской чуме свиней с территории 30 квартала Степанцевского участкового лесничества Вязниковского района, установленный Указом Губернатора области от 03.03.2017 N 21 "Об установлении карантина по африканской чуме свиней на территории Вязниковского района".
2. Признать утратившим силу Указ Губернатора области от 03.03.2017 N 21 "Об установлении карантина по африканской чуме свиней на территории Вязниковского района".
3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Губернатора области по сельскому хозяйству.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор области |
С.Ю.Орлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Владимирской области от 18 апреля 2017 г. N 38 "О снятии карантина по африканской чуме свиней с территории Вязниковского района"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 апреля 2017 г., в газете "Владимирские ведомости" от 22 апреля 2017 г. N 59 (5630)