В соответствии с Законом Российской Федерации от 14.05.1993 N 4979-1 "О ветеринарии", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.05.2006 N 310 "Об отчуждении животных и изъятии продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных", постановлением Губернатора Владимирской области от 03.11.2006 N 748 "Об утверждении Порядка организации и проведения отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных на территории Владимирской области", с учетом представления заместителя главного государственного ветеринарного инспектора Владимирской области от 18.08.2017 и в связи с возникновением эпизоотического очага африканской чумы свиней на территории личного подсобного хозяйства Никулина А.Н., д. Воспушка Петушинского района (экспертиза ФГБНУ "ФИЦВиМ" от 18.08.2017 N 8504-8505) постановляю:
1. Департаменту ветеринарии администрации области:
1.1. Создать комиссию по проведению отчуждения животных в эпизоотическом очаге африканской чумы свиней и в населенных пунктах в радиусе 10 км от эпизоотического
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.