Постановление главы города Владимира
от 11 сентября 2017 г. N 32
"О Порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Совете народных депутатов города Владимира, лицами, замещающими должности муниципальной службы в Совете народных депутатов города Владимира, сведений о доходах, расходах и источниках получения средств, за счет которых совершены сделки, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
17 января 2018 г.
В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 03.12.2012 N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460 "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации", ст. 32 Устава муниципального образования город Владимир, в целях правового регулирования отношений, направленных на противодействие коррупции:
1. Утвердить Порядок предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Совете народных депутатов города Владимира, лицами, замещающими должности муниципальной службы в Совете народных депутатов города Владимира, сведений о доходах, расходах и источниках получения средств, за счет которых совершены сделки, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата (Момот И.А.).
Глава города |
О.А. Деева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы города Владимира от 11 сентября 2017 г. N 32 "О Порядке предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Совете народных депутатов города Владимира, лицами, замещающими должности муниципальной службы в Совете народных депутатов города Владимира, сведений о доходах, расходах и источниках получения средств, за счет которых совершены сделки, об имуществе и обязательствах имущественного характера"
Текст постановления размещен на сайте органов местного самоуправления города Владимира 11 сентября 2017 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Председателя Совета народных депутатов города Владимира от 14 мая 2021 г. N 15
Изменения вступают в силу с 18 мая 2021 г.
Постановление председателя Совета народных депутатов города Владимира от 19 февраля 2021 г. N 7
Изменения вступают в силу с 19 февраля 2021 г.
Постановление Совета народных депутатов города Владимира от 10 августа 2020 г. N 1
Изменения вступают в силу с 12 августа 2020 г.
Постановление главы города Владимира от 17 января 2018 г. N 3
Изменения вступают в силу с 19 января 2018 г.