Распоряжение директора Департамента имущественных и земельных отношений
администрации Владимирской области от 10 октября 2017 г. N 1197
"О внесении изменения в распоряжение директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области от 06.03.2007 N 560"
Руководствуясь Законом Владимирской области от 06.11.2001 N 104-ОЗ "О порядке управления и распоряжения имуществом (объектами), находящимся в государственной собственности Владимирской области", постановлением Губернатора области от 24.01.2007 N 40 "О Порядке определения показателей экономической эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Владимирской области и хозяйственных обществ, более 50% акций (долей) которых находятся в государственной собственности области, и ведения их реестра", во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 10.05.2017 N 894-р и поручений Правительства Российской Федерации от 29.02.2016 N ИШ-П13-1094 и N ИШ-П13-4065:
1. Внести изменение в приложение к распоряжению директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области от 06.03.2007 N 560 "Об утверждении Методических рекомендаций к составлению бизнес-планов государственных унитарных предприятий и открытых акционерных обществ, в которых доля государства составляет более 50 процентов", дополнив раздел 2.3.1. "Перспективы развития бизнеса организации" подразделом 2.3.1.7. следующего содержания:
"2.3.1.7. План мероприятий организации по реализации непрофильных активов.
Подраздел содержит План мероприятий по реализации непрофильных активов, включающий в себя перечень непрофильных активов, планируемых к реализации в отчетном году, способы его реализации с распределением по кварталам года, а также экономическое обоснование отчуждения непрофильных активов.
Формирование Плана мероприятий по реализации непрофильных активов осуществляется на основе методических рекомендаций по выявлению и реализации непрофильных активов, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.05.2017 N 894-р".
2. Направить настоящее распоряжение в органы исполнительной власти области, проводящие государственную политику и осуществляющие исполнительно-распорядительные функции в соответствующей сфере деятельности, и структурные подразделения администрации области, осуществляющие взаимодействие с хозяйственными обществами, акции (доли) которых находятся в государственной собственности области, государственные унитарные предприятия Владимирской области и хозяйственные общества, в уставном капитале которых акции (доля) Владимирской области составляют более 50 процентов.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области.
Директор Департамента |
А.В. Сердюков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области от 10 октября 2017 г. N 1197 "О внесении изменения в распоряжение директора департамента имущественных и земельных отношений администрации области от 06.03.2007 N 560"
Текст распоряжения размещен на сайте Департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области