В соответствии с Федеральным законом от 31.12.2017 N 506-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О содействии развитию жилищного строительства" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:
1. Внести в приложение N 1 к постановлению администрации области от 09.02.2016 N 84 "Об утверждении порядка установления, изменения и ежегодной индексации максимального размера платы за наем жилых помещений" изменение, заменив в абзаце 2 пункта 5 слова "жилью экономического класса" словами "стандартному жилью".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики.
3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после официального опубликования.
Губернатор области |
С.Ю. Орлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Владимирской области от 1 марта 2018 г. N 143 "О внесении изменения в постановление администрации области от 09.02.2016 N 84"
Постановление вступает в силу с 14 марта 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Владимирские ведомости" от 3 марта 2018 г. N 33, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 марта 2018 г.