В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Методическими рекомендациями по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов изменения размера такой платы, утвержденными Приказом Минстроя России от 06.04.2018 N 213/пр, руководствуясь статьёй 36 Устава муниципального образования ЗАТО г. Радужный Владимирской области, постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 29.06.2018 N 958 "Об установлении платежей населения на жилищные услуги":
1.1. Подпункт 1.1. изложить в следующей редакции:
"1.1. С 01.07.2018 г. по 30.06.2019 г. для нанимателей муниципального жилого фонда'и для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, где собственники не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или не реализовали свой выбор способа управления многоквартирным домом, и для собственников жилых помещений в многоквартирном доме, которые реализовали свой выбор о способе управления многоквартирным домом, но на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, плату за содержание жилого помещения согласно приложению к настоящему постановлению".
1.2. Приложение изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по городскому хозяйству.
3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в информационном бюллетене администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области "Радуга-информ" и распространяется на правоотношения возникшие с 01.07.2018 г.
Глава администрации |
С. А. Найдухов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации закрытого административно-территориального образования город Радужный Владимирской области от 8 октября 2018 г. N 1417 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области от 29.06.2018 N 958 "Об установлении платежей населения на жилищные услуги"
Настоящее постановление вступает в силу с 11 октября 2018 г. и распространяется на правоотношения возникшие с 1 июля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Радуга-информ" от 11 октября 2018 г. N 74 (1271)