В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", Совет народных депутатов Камешковского района решил:
1. Внести изменения в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 26.10.2010 N 669 "О комиссиях по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Камешковского района", заменив в наименовании и пункте 1 решения, наименовании и пункте 1 приложения к решению слова "О комиссиях по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Камешковского района", в соответствующем падеже, словами "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Камешковского района и урегулированию конфликта интересов" в соответствующем падеже.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете "Знамя".
Глава Камешковского района |
В.Г. Рыжов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета народных депутатов Камешковского района Владимирской области от 29 октября 2018 г. N 459 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Камешковского района от 26.10.2010 N 669 "О комиссиях по урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Камешковского района"
Настоящее решение вступает в силу с 2 ноября 2018 г.
Текст решения опубликован в газете "Знамя" от 2 ноября 2018 г. N 74 (7838)