Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Владимирской области от 3 декабря 2018 г. N 121-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентировано, что с 1 января 2019 года пенсия за выслугу лет устанавливается к страховой пенсии по старости (инвалидности), установленной в соответствии с Федеральным законом "О страховых пенсиях" либо досрочно назначенной в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации".

Так же с 1 января 2019 года исключена норма, определяющая Порядок установления размеров окладов за классный чин, присвоенный при прохождении федеральной государственной гражданской службы и соответствующий высшей и главной, а также ведущей, старшей и младшей группам должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Определено, что Губернатор Владимирской области вправе учреждать награды Губернатора Владимирской области.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.


Закон Владимирской области от 3 декабря 2018 г. N 121-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Владимирской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 5 декабря 2018 г., в газете "Владимирские ведомости" от 8 декабря 2018 г. N 192 (5971)