В соответствии с Законом Мурманской области от 28 декабря 2004 года N 568-01-ЗМО "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", постановлением Правительства Мурманской области от 23 декабря 2004 года N 377-ПП/12 "О региональном стандарте социальной нормы площади жилья", постановлением Правительства Мурманской области от 07 ноября 2011 года N 560-ПП "О нормативе предельной цены текущего ремонта общей площади жилого помещения", постановлением Правительства Мурманской области от 07 марта 2012 года N 67-ПП "Об утверждении правил расходования средств, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) в виде субвенций, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита областного бюджета", постановляю:
1. Утвердить Порядок осуществления ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, либо текущего ремонта жилых помещений, право пользования которыми сохранено за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за счет субвенций в объеме средств областного бюджета, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией В.Н. Семичева.
3. Постановление администрации города Полярные Зори N 1021 от 26 июля 2013 года считать утратившим силу.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава муниципального образования |
М.О. Пухов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Полярные Зори Мурманской области от 22 июня 2016 г. N 653 "Об утверждении порядка осуществления ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, либо текущего ремонта жилых помещений, право пользования которыми сохранено за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, за счет субвенций в объеме средств областного бюджета, на территории муниципального образования город Полярные Зори с подведомственной территорией"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован на официальном интернет-сайте, учрежденном для издания официальных сообщений и материалов, нормативных и иных актов ОМС МО город Полярные Зори с подведомственной территорией http://пз-сити.рф, 22 июня 2016 г.