В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", условиями муниципальных контрактов от 16.11.2015 N 74, 75, от 27.11.2015 N 76, от 15.12.2015 N 92, 93, 94 на участие в долевом строительстве многоквартирного дома (домов) в городе Мурманске, заключенных комитетом имущественных отношений города Мурманска во исполнение мероприятий долгосрочной целевой программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Мурманской области" на 2013 - 2017 годы, утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 01.10.2012 N 485-ПП, подпрограммы "Переселение граждан из многоквартирных домов, признанных аварийными до 01.01.2012" на 2014 - 2019 годы муниципальной программы города Мурманска "Управление имуществом и жилищная политика" на 2014 - 2019 годы, утвержденной постановлением администрации города Мурманска от 12.11.2013 N 3239, соглашения от 28.08.2015 N 52А/2015 о направлении в бюджет муниципального образования город Мурманск субсидий на долевое финансирование проведения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда по этапу 2015 года программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Мурманской области" на 2013 - 2017 годы, утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 01.10.2012 N 485-ПП:
1. Создать комиссию по осмотру (экспертизе) объектов долевого строительства (квартир), находящихся в многоквартирных домах, расположенных в городе Мурманске по адресам: улица Алексея Генералова, дом 23, улица Алексея Генералова, дом 23, корпус 1, улица Декабристов, дом 20, улица Декабристов, дом 22, в целях их приема-передачи от застройщика - акционерного общества "Агентство Мурманнедвижимость" участнику долевого строительства - комитету имущественных отношений города Мурманска (далее - комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Комиссии с выходом на место произвести осмотр (экспертизу) объектов долевого строительства (квартир) в многоквартирных домах, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, на предмет их соответствия условиям муниципальных контрактов от 16.11.2015 N 74, 75, от 27.11.2015 N 76, от 15.12.2015 N 92, 93, 94 на участие в долевом строительстве многоквартирного дома (домов) в городе Мурманске (далее - контракты).
По результатам осмотра (экспертизы) объектов долевого строительства (квартир) предоставить в комитет имущественных отношений города Мурманска для подготовки и оформления актов приема-передачи объектов долевого строительства (квартир) заключения о соответствии состояния объектов долевого строительства (квартир) требованиям технических заданий к контрактам.
3. Комитету имущественных отношений города Мурманска (Синякаев Р.Р.):
- обеспечить оформление актов приема-передачи на каждый объект долевого строительства (квартиру) по контрактам;
- по завершении приема-передачи объектов долевого строительства (квартир) обеспечить регистрацию в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Мурманской области права собственности на все объекты долевого строительства (квартиры), указанные в контрактах, за муниципальным образованием город Мурманск.
4. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее распоряжение с приложением на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Временно исполняющий полномочия главы |
А.Г.Лыженков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Мурманска от 1 февраля 2017 г. N 3-Р "О приеме объектов долевого строительства (квартир), находящихся в многоквартирных домах, расположенных в городе Мурманске по адресам: улица Алексея Генералова, дом 23, улица Алексея Генералова, дом 23, корпус 1, улица Декабристов, дом 20, улица Декабристов, дом 22"
Текст распоряжения официально опубликован не был