Постановление Администрации г. Мурманска от 30 декабря 2016 г. N 4030
"Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Мурманск и правил расчета размера ассигнований из бюджета муниципального образования город Мурманск на указанные цели"
В соответствии с Федеральными законами от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава муниципального образования город Мурманск постановляю:
1. Установить нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Мурманск (в ценах на 01.01.2016) в размере:
Вид работ |
Нормативы финансовых затрат по категориям автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Мурманск в ценах на 01.01.2016, тыс. руб. на 1 кв. м |
||
III |
IV |
V |
|
Содержание |
0,31364 |
0,28888 |
0,27513 |
Ремонт |
1,48814 |
1,39640 |
1,01927 |
Капитальный ремонт |
6,0999 |
5,36497 |
3,67464 |
2. Утвердить правила расчета размера ассигнований из бюджета муниципального образования город Мурманск на капитальный ремонт, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Мурманск согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Установить, что нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Мурманск предназначены для бюджетного планирования при определении размера финансирования на капитальный ремонт, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Мурманск на 2017 год и последующие годы (с применением индексов-дефляторов).
4. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление с приложением на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
5. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Хабаров В.А.) опубликовать настоящее постановление с приложением.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Доцник В.А.
Глава администрации города Мурманска |
А.И. Сысоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мурманска от 30 декабря 2016 г. N 4030 "Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт, содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования город Мурманск и правил расчета размера ассигнований из бюджета муниципального образования город Мурманск на указанные цели"
Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Мурманск" от 18 января 2017 г. N 7
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Мурманска от 14 августа 2024 г. N 2737
Изменения вступают в силу с 23 августа 2024 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.
Постановление Администрации г. Мурманска от 18 июня 2019 г. N 2064
Изменения вступают в силу с 25 июня 2019 г.