• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Мурманской области от 29 сентября 2017 г. N 461-ПП "Об использовании в 2018 - 2020 годах жилищных субсидий гражданами, выезжающими из Мурманской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На осуществление социальных выплат в форме государственных жилищных сертификатов, удостоверяющих право гражданина на получение социальной выплаты для приобретения жилья гражданами, выезжающими из районов Крайнего Севера, будут направлены средства федерального бюджета в размере 30 процентов от объема средств, выделенных Мурманской области.

При невостребованности гражданами средств социальных выплат в порядке очередности, их распределение производится гражданам из третьей и четвертой очереди.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.


Постановление Правительства Мурманской области от 29 сентября 2017 г. N 461-ПП "Об использовании в 2018 - 2020 годах жилищных субсидий гражданами, выезжающими из Мурманской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном Интернет-портале Правительства Мурманской области (http://npa.gov-murman.ru/) 3 октября 2017 г., на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru 3 октября 2017 г., в газете "Мурманский вестник" от 4 октября 2017 г. N 151