В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", статьей 70 Устава Мурманской области, Законом Мурманской области от 09.11.2001 N 303-01-ЗМО "Об управлении государственной собственностью Мурманской области", постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 N 569-ПП "Об утверждении государственной программы Мурманской области "Развитие физической культуры и спорта", в связи с обращениями Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области от 15.09.2017 N 11-05/2192-СН, администрации Ковдорского района Мурманской области от 18.08.2017 N 02-27/3380, на основании постановления администрации Ковдорского района от 07.08.2017 N 539 Правительство Мурманской области постановляет:
1. Передать из государственной собственности Мурманской области в собственность муниципального образования Ковдорский район имущество согласно прилагаемому перечню.
2. Возложить на Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области полномочия по передаче из государственной собственности Мурманской области в собственность муниципального образования Ковдорский район имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Комитету по физической культуре и спорту Мурманской области (Наумова С.И.):
3.1. Осуществить передачу из государственной собственности Мурманской области на безвозмездной основе в : собственность муниципального образования Ковдорский район имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, согласно актам приема-передачи, включающим отражение первоначальной и остаточной стоимости передаваемого имущества по состоянию на дату передачи.
3.2. Предоставить в Министерство имущественных отношений Мурманской области акты приема-передачи имущества.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Врио Губернатора Мурманской области |
А. Тюкавин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 27 октября 2017 г. N 507-ПП "О передаче государственного имущества Мурманской области в собственность муниципального образования Ковдорский район"
Настоящее постановление вступает в силу с 2 ноября 2017 г.
Текст постановления опубликован в "Электронном бюллетене Правительства Мурманской области" (www.npa.gov-murman.ru) 2 ноября 2017 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 ноября 2017 г. N 5100201711020002, в газете "Мурманский вестник" от 3 ноября 2017 г. N 169