В целях выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 N 1235 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)" постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Мурманска от 28.12.2017 N 4167 "Об определении уполномоченного органа" следующие изменения:
1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:
"Об определении уполномоченного лица".
1.2. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить уполномоченным лицом по утверждению паспортов безопасности муниципальных объектов образования председателя комитета по образованию администрации города Мурманска Андрианова В.Г. или, в его отсутствие, заместителя председателя комитета по образованию.".
2. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
3. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Хабаров В.А.) опубликовать настоящее постановление.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города Мурманска |
А.И. Сысоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мурманска от 1 марта 2018 г. N 517 "О внесении изменений в постановление администрации города Мурманска от 28.12.2017 N 4167 "Об определении уполномоченного органа"
Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Мурманск" от 21 марта 2018 г. N 46