В соответствии с пунктом 2 статьи 70 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации", Рекомендациями ЦИК России по организации и проведению голосования избирателей в труднодоступных и отдаленных местностях при проведении выборов Президента Российской Федерации", на основании обращения председателя Кольской территориальной избирательной комиссии М.М. Кливанской Избирательная комиссия Мурманской области постановляет:
1. Внести изменения в пункт 2 постановления Избирательной комиссии Мурманской области от 15.02.2018 N 22/177 "О проведении досрочного голосования на выборах Президента Российской Федерации":
в абзаце пятом слова "с 13 по 15 марта 2018 года " заменить словами "с 15 по 17 марта 2018 года".
2. Направить настоящее постановление в Кольскую территориальную избирательную комиссию.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Мурманский вестник" и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Возложить контроль за выполнением настоящего постановления на заместителя председателя Избирательной комиссии Мурманской области Евсюкову Е.А.
Председатель Избирательной комиссии Мурманской области |
А.В. Богомолов |
Секретарь Избирательной комиссии Мурманской области |
Е.Г. Ткачук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Мурманской области от 9 марта 2018 г. N 26/207 "О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Мурманской области от 15.02.2018 N 22/177"
Настоящее постановление вступает в силу с 13 марта 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Мурманский вестник" от 13 марта 2018 г. N 34