В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования город Мурманск, решением Совета депутатов города Мурманска от 27.03.2014 N 72-1019 "О реализации отдельных полномочий, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", и о признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов города Мурманска" постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Мурманска от 20.11.2015 N 3217 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" (в ред. постановлений от 25.02.2016 N 453, от 18.01.2017 N 94, от 06.03.2017 N 526) следующие изменения:
1.1. В преамбуле слова "О реализации отдельных полномочий, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и о признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов города Мурманска" заменить словами "О реализации отдельных полномочий, установленных Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", и о признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов города Мурманска".
1.2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Отделу по регулированию в сфере закупок администрации города Мурманска (Муракина В.В.) разместить настоящее постановление с приложением в единой информационной системе в сфере закупок в течение трех дней со дня издания.
3. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление с приложением на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
4. Редакции газеты "Вечерний Мурманск" (Хабаров В.А.) опубликовать настоящее постановление с приложением.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30.06.2018.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города Мурманска |
А.И. Сысоев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мурманска от 23 августа 2018 г. N 2740 "О внесении изменений в постановление администрации города Мурманска от 20.11.2015 N 3217 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" (в ред. постановлений от 25.02.2016 N 453, от 18.01.2017 N 94, от 06.03.2017 N 526)"
Настоящее постановление вступает в силу с 25 августа 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 июня 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Мурманск" от 25 августа 2018 г. N 152