В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона Российской Федерации от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Методическими рекомендациями о порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного или муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, включающих перечень сведений, содержащихся в уведомлениях, вопросы организации проверки этих сведений и порядка регистрации уведомлений, разработанными Минздравсоцразвития РФ, на основании протеста Прокуратуры Кольского района от 16.10.2018 N 7-697в-2018, постановляю:
1. Внести в Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений, утвержденный постановлением администрации ЗАТО Александровск от 18.03.2013 N 640 изменения, изложив его в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в установленном порядке.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава ЗАТО Александровск |
С.М. Кауров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации ЗАТО Александровск Мурманской области от 19 ноября 2018 г. N 2140 "О внесении изменений в постановление администрации ЗАТО Александровск от 18.03.2013 N 640 "Об утверждении порядка уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений"
Настоящее постановление вступает в силу с 19 ноября 2018 г.
Текст постановления официально опубликован не был