Постановление Администрации г. Мончегорска Мурманской области от 26 ноября 2018 г. N 1384
"О проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска в 2018 году и о внесении изменений в Положение о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска, утвержденное постановлением администрации города Мончегорска от 01.11.2017 N 1330"
На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом города Мончегорска, постановлениями администрации города Мончегорска от 14.10.2013 N 1253 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в городе Мончегорске", от 01.11.2017 N 1330 "О проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска", в связи с подготовкой предприятий потребительского рынка города Мончегорска к встрече Нового года, постановляю:
1. Провести городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска в 2018 году (далее - конкурс).
2. Утвердить прилагаемую смету расходов для проведения конкурса в 2018 году.
3. Утвердить прилагаемый состав конкурсной комиссии для проведения конкурса в 2018 году.
4. МКУ "УЭР города Мончегорска" (Иусов А.С.):
4.1. Организовать конкурс с 03.12.2018 до 29.12.2018.
4.2. Разместить уведомление о проведении конкурса на официальном сайте органов местного самоуправления города Мончегорска в разделе "Предприниматели" с указанием информации, необходимой для участников конкурса.
1.1. Организовать проведение осмотра новогоднего оформления предприятий потребительского рынка города Мончегорска конкурсной комиссией с 07.12.2018 по 19.12.2018.
1.2. Организовать подведение итогов конкурса конкурсной комиссией в срок до 25.12.2018.
1.3. Провести награждение победителей конкурса в торжественной обстановке в администрации города Мончегорска до 29.12.2018.
2. Внести в пункт 2.3 Положения о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска, утвержденного постановлением администрации города Мончегорска от 01.11.2017 N 1330 "О проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска", изменение, изложив его в следующей редакции:
"2.3. Сектор потребительского рынка и услуг МКУ "УЭР города Мончегорска" принимает участие в организации Конкурса и выполняет функции технического секретариата конкурсной комиссии для проведения Конкурса.".
3. Управлению финансов администрации города (Разборова Т.Ю.) произвести финансирование в пределах средств, предусмотренных в городском бюджете для организации мероприятий муниципальной программы "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в городе Мончегорске" в соответствии с утвержденной сметой.
4. Общему отделу администрации города (Маликова Д.В.) опубликовать в средствах массовой информации и на официальном сайте органов местного самоуправления города Мончегорска материалы о проведении конкурса и подведении итогов конкурса.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете "Мончегорский рабочий" и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления города Мончегорска.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мончегорска по социальным вопросам, образованию, культуре, физкультуре и делам молодежи.
Глава администрации города |
В.И. Садчиков |
Смета расходов
для проведения городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска в 2018 году
(утв. постановлением администрации города Мончегорска от 26 ноября 2018 г. N 1384)
N п/п |
Наименование |
Количество, штук |
Сумма (руб) |
1. |
Подарки победителям конкурса, занявшим призовые места: 1 место, 2 место, 3 место (субъектам предпринимательства, которым принадлежат предприятия потребительского рынка) |
3 |
27 340,80 |
2. |
Цветы для победителей конкурса и участников конкурса |
17 |
9 350,00 |
|
Итого: |
- |
36 690,80 |
Утвержден
Состав
конкурсной комиссии по проведению городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города
Мончегорска в 2018 году
(утв. постановлением администрации города Мончегорска от 26 ноября 2018 г. N 1384)
Председатель конкурсной комиссии: | |
Ливдан В.С. |
- заместитель главы администрации города Мончегорска; |
секретарь конкурсной комиссии: | |
Юсипенко Ю.А. |
- ведущий специалист сектора потребительского рынка и услуг МКУ "УЭР города Мончегорска"; |
члены конкурсной комиссии: | |
Аникиева С.Е. |
- начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Мончегорска, |
Большаков А.С. |
- депутат Совета депутатов города Мончегорска (по согласованию), |
Горбунова М.А. |
- заместитель директора МКУ "УЭР города Мончегорска", |
Максимова Е.В. |
- главный специалист отдела культуры администрации города Мончегорска, |
Островецкая О.А. |
- депутат Совета депутатов города Мончегорска (по согласованию), |
Порошин А.Н. |
- директор ООО "Орбита", член Совета по развитию предпринимательства и улучшению инвестиционного климата в городе Мончегорске (по согласованию), |
Тимонина А.М. |
- пресс-секретарь общего отдела администрации города Мончегорска, |
Утюжникова И.Н. |
- заместитель директора "УЭР города Мончегорска". |
Установить, что на время отсутствия председателя конкурсной комиссии и членов конкурсной комиссии состава, утвержденного настоящим постановлением, их заменяют лица, временно исполняющие их обязанности.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мончегорска Мурманской области от 26 ноября 2018 г. N 1384 "О проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска в 2018 году и о внесении изменений в Положение о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Мончегорска, утвержденное постановлением администрации города Мончегорска от 01.11.2017 N 1330"
Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете "Мончегорский рабочий"
Текст постановления опубликован на официальном сайте местного самоуправления г. Мончегорск (http://monchegorsk.gov-murman.ru) 27 ноября 2018 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Мончегорска Мурманской области от 18 декабря 2018 г. N 1503
Изменения вступают в силу с 18 декабря 2018 г.