На основании Устава Приморского края и в целях приведения нормативных правовых актов Администрации Приморского края в соответствие с действующим законодательством Администрация Приморского края
постановляет:
1. Внести в Порядок принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации казенных и бюджетных учреждений Приморского края, изменения их типа, а также утверждения уставов казенных и бюджетных учреждений Приморского края и внесения в них изменений, утвержденный постановлением Администрации Приморского края от 30 сентября 2010 года N 330-па "Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации казенных и бюджетных учреждений Приморского края, изменения их типа, а также утверждения уставов казенных и бюджетных учреждений Приморского края и внесения в них изменений" (в редакции постановления Администрации Приморского края от 4 сентября 2013 года N 334-па) (далее - Порядок), изменение, исключив пункт 3.8 Порядка.
2. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
Губернатор края - |
В.В. Миклушевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Приморского края от 24 февраля 2016 г. N 71-па "О внесении изменения в постановление Администрации Приморского края от 30 сентября 2010 года N 330-па "Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, ликвидации казенных и бюджетных учреждений Приморского края, изменения их типа, а также утверждения уставов казенных и бюджетных учреждений Приморского края и внесения в них изменений"
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) от 26 февраля 2016 г., в "Приморской газете" от 29 февраля 2016 г. N 24 (1195)