В соответствии с федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Законом Республики Мордовия от 13 октября 2012 года N 75-З "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Республике Мордовия", в целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения 12 июня 2016 года мероприятий, посвященных празднованию Дня России и 375-летия Саранска, Администрация городского округа Саранск постановляет:
1. Внести в постановление Администрации городского округа Саранск от 27 мая 2016 года N 1801 "О временном ограничении движения транспортных средств в городском округе Саранск 12 июня 2016 года" (далее - постановление) следующие изменения:
- пункт 1 постановления дополнить словами следующего содержания: "на парковке по ул. Красноармейской в районе ресторанно-гостиничного комплекса "Парк-Отель" по ул. Красная, 4.";
- пункт 2 постановления дополнить абзацем следующего содержания: "- с 7 часов 30 мин. до 16 часов 00 мин. 12 июня 2016 года по ул. Красноармейской на участке от ул. Республиканской до ул. Саранской;";
- пункт 2 постановления дополнить абзацем следующего содержания;
"- с 7 часов 30 мин. до 16 часов 00 мин. 12 июня 2016 года на парковке по ул. Красноармейской в районе ресторанно-гостиничного комплекса "Парк-Отель" по ул. Красная, 4.".
Глава Администрации городского округа Саранск |
П.Н. Тултаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа Саранск от 9 июня 2016 г. N 1929 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Саранск от 27 мая 2016 года N 1801"
Текст постановления официально опубликован не был