В соответствии с приказом Минприроды России от 13 января 2011 г. N 1 "Об утверждении Порядка принятия решения о регулировании численности охотничьих ресурсов и его формы", приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 г. N 512 "Об утверждении Правил охоты", в связи с выявлением в 2016 г. случаев заболевания африканской чумы свиней на сопредельной территории в Рязанской области и в целях предотвращения распространения болезней охотничьих ресурсов, нанесения ущерба здоровью граждан, объектам животного мира и среде их обитания, решением Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии при Правительстве Республики Мордовия от 21 июля 2016 г. N 8, подпунктом 21-1 пункта 8 Положения о Министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 января 2010 г. N 1 приказываю:
Внести следующие изменения в приказ Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия от 17 июня 2016 г. N 589 "О регулировании численности кабана на территории охотничьих угодий Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия":
абзац 3 изложить в следующей редакции: "Количество охотничьих ресурсов - до 80% от численности с учетом ранее выданных разрешений на любительскую и спортивную охоту и разрешений в целях регулирования численности";
абзац 4 изложить в следующей редакции: "Срок проведения мероприятий по регулированию численности охотничьих ресурсов: с 21 июня 2016 г. по 28 февраля 2017 г.".
Министр |
В.Т. Шумкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия от 8 августа 2016 г. N 816 "О внесении изменений в приказ Минлесхоза Республики Мордовия от 17 июня 2016 г. N 589 "О регулировании численности кабана на территории охотничьих угодий Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия"
Текст приказа официально опубликован не был