Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 18 ноября 2016 г. N 373
"О внесении изменений в состав Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве печати и информации Республики Мордовия"
13 февраля 2017 г.
Приказываю:
1. Внести изменения в состав Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве печати и информации Республики Мордовия, утвержденный приказом Министра печати и информации Республики Мордовия от 20 апреля 2016 г. N 167 изложив его в новой редакции.
2. Консультанту отдела бухгалтерского учета, отчетности и ревизий Барановой И.А. ознакомить государственных гражданских служащих с настоящим приказом.
3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Министр |
В.А. Калугин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 18 ноября 2016 г. N 373 "О внесении изменений в состав Комиссии по противодействию коррупции в Министерстве печати и информации Республики Мордовия"
Текст приказа опубликован в газете "Известия Мордовии" от 24 ноября 2016 г. N 131-58
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства печати и информации Республики Мордовия от 13 февраля 2017 г. N 57