Руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Федеральным законом от 6 апреля 2015 г. N 68-ФЗ "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", Совет депутатов решил:
1. Проиндексировать стоимость услуг на погребение в 1,054 раза, установив размер стоимости услуг по погребению в сумме 5562 руб. 25 коп. (приложение).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 февраля 2017 года.
Глава Большеберезниковского муниципального района |
И.И. Игонов |
Председатель Совета депутатов |
М.В. Струенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Большеберезниковского муниципального района Республики Мордовия от 26 января 2017 г. N 49 "Об индексации стоимости услуг на погребение"
Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникающие с 1 февраля 2017 г.
Текст решения официально опубликован не был