В соответствии с пунктом 16 статьи 64 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 2.16 Порядка подачи заявления о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации, утвержденного постановлением ЦИК России от 09 июня 2017 года N 86/739-7, Центральная избирательная комиссия Республики Мордовия постановляет:
1. Определить количество специальных знаков (марок) для заявлений, оформленных избирателями в участковых избирательных комиссиях избирательных участков, где они включены или имеют право быть включенными в список избирателей, не ранее чем за четыре дня до дня голосования и не позднее 14 часов по местному времени в день, предшествующий дню голосования, на выборах Главы Республики Мордовия - 10 000 штук.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия Федонину С.Г.
3. Направить настоящее постановление в ЦИК России, для опубликования в газету "Известия Мордовии" и разместить на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Председатель |
А.В. Косов |
Секретарь |
С.Г. Федонина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия от 16 июня 2017 г. N 9/143-6 "О количестве специальных знаков (марок) для заявлений, оформленных избирателями не ранее чем за четыре дня до дня голосования и не позднее 14 часов по местному времени в день, предшествующий дню голосования, на выборах Главы Республики Мордовия"
Текст постановления опубликован в газете "Известия Мордовии" от 16 июня 2017 г. N 64-28