В соответствии с областным законом от 1 февраля 2016 г. N 914-ОЗ "Об административных правонарушениях" постановляю:
1. Внести изменение в Положение об отделе-центре по работе с населением по месту жительства "Нехинский" Администрации Великого Новгорода, утвержденное постановлением Администрации Великого Новгорода от 15.02.2016 N 536, заменив в пункте 3.12 слова "статьей 5 областного закона от 1 июля 2010 г. N 791-ОЗ" словами "статьей 3 областного закона от 1 февраля 2016 г. N 914-ОЗ".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новгород" и разместить на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в сети Интернет.
Мэр Великого Новгорода |
Ю.И. Бобрышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Великого Новгорода от 18 апреля 2016 г. N 1715 "О внесении изменения в Положение об отделе-центре по работе с населением по месту жительства "Нехинский" Администрации Великого Новгорода"
Текст постановления опубликован в газете "Новгород официальный" от 6 мая 2016 г. N 16