• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 30 мая 2016 г. N 496 "О внесении изменения в требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Чудовского муниципального района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Чудовского муниципального района Новгородской области от 30 мая 2016 г. N 496 "О внесении изменения в требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Чудовского муниципального района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения"


Текст постановления опубликован в бюллетене "Чудовский вестник" от 3 июня 2016 г. N 13