В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" постановляю:
1. Внести в постановление Администрации Великого Новгорода от 15.12.2015 N 5242 "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг)" (в редакции постановления Администрации Великого Новгорода от 12.08.2016 N 3776) следующие изменения:
1.1. В заголовке, пункте 1 постановления после слов "и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями" дополнить словами "муниципальными унитарными предприятиями";
1.2. В пункте 2 постановления слова "а до ввода ее в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru)" исключить;
1.3. В Правилах определения требований к закупаемым муниципальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельным ценам товаров, работ, услуг), утвержденных вышеназванным постановлением:
в заголовке, пунктах 1 и 4 после слов "и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями" дополнить словами "муниципальными унитарными предприятиями";
в пункте 9:
в абзаце втором после слов "и подведомственные им казенные и бюджетные учреждения" в соответствующем падеже дополнить словами "муниципальные унитарные предприятия" в соответствующем падеже;
в абзаце третьем после слов "подведомственных ему казенных и бюджетных учреждений" дополнить словами "муниципальных унитарных предприятий";
в пункте 11 после слов "и подведомственных им казенных и бюджетных учреждений" дополнить словами "муниципальных унитарных предприятий";
приложение N 1 изложить в новой редакции (приложение к настоящему постановлению);
в нумерационном заголовке после слов "и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями" дополнить словами "муниципальными унитарными предприятиями";
в ссылке 1 после слов "и подведомственных им казенных и бюджетных учреждений" дополнить словами "муниципальных унитарных предприятий".
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Великого Новгорода в течение 10 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления разместить его в единой информационной системе в сфере закупок.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Новгород" и разместить на официальном сайте Администрации Великого Новгорода в сети Интернет.
4. Распространить действие настоящего постановления на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.
Мэр Великого Новгорода |
Ю.И. Бобрышев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Великого Новгорода от 3 марта 2017 г. N 710 "О внесении изменений в постановление Администрации Великого Новгорода от 15.12.2015 N 5242"
Действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.
Текст постановления опубликован в газете "Новгород официальный" от 29 марта 2017 г. N 17