• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Великого Новгорода от 16 февраля 2018 г. N 702 "О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Великого Новгорода некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, изучающим древнюю музыкальную культуру Великого Новгорода на основе археологических и этнографических материалов, реконструкции и реставрации древних музыкальных инструментов, берестяных грамот и других письменных источников, создающим экспозиции реконструированных древних музыкальных инструментов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Великого Новгорода от 16 февраля 2018 г. N 702 "О внесении изменений в Порядок определения объема и предоставления субсидий из бюджета Великого Новгорода некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, изучающим древнюю музыкальную культуру Великого Новгорода на основе археологических и этнографических материалов, реконструкции и реставрации древних музыкальных инструментов, берестяных грамот и других письменных источников, создающим экспозиции реконструированных древних музыкальных инструментов"


Текст постановления опубликован в газете "Новгород официальный" от 5 марта 2018 г. N 9