1. Внести изменения в указ Губернатора Новгородской области от 01.02.2002 N 1 "О комиссии по вопросам помилования на территории области":
1.1. Заменить в пункте 10 Положения о комиссии по вопросам помилования на территории области, утвержденного названным указом, слова "комитет Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка" на "управление Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам безопасности";
2. Опубликовать указ в газете "Новгородские ведомости" и разместить на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Губернатор Новгородской области |
А.С. Никитин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Губернатора Новгородской области от 19 февраля 2018 г. N 59 "О внесении изменений в Указ Губернатора Новгородской области от 01.02.2002 N 1"
Настоящий Указ вступает в силу с 19 февраля 2018 г.
Текст Указа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 21 февраля 2018 г., в газете "Новгородские ведомости" (официальный выпуск) от 22 февраля 2018 г. N 7